Головна » 2010 » Листопад » 30 » Дубль Святослава і перемога «ТКС»
Дубль Святослава і перемога «ТКС»

Пятый игровой день на ИФЛ открывала встреча команд «ТКС» и «ИБЦ». Состав номинальных хозяев заметно усилился по сравнению с предыдущими матчами. Впервые сыграл Олег Кифорук и… Евгений Кармалита, известный своими выступлениями за «Нафком-Академию» (Ирпень), «Таврию» (Симферополь), «Крымтеплицу», «Оболонь» и «Арсенал» (Белая Церковь).

Именно он на второй минуте открыл счет, мощно пробив со своей половины поля, в нижний левый от вратаря угол. Удар был настолько силен, что страж ворот «ИБЦ» толком и не понял, что же случилось.

На 4-й минуте Денис Красинский удвоил счет, замкнувши в районе дальней штанги передачу своего партнера.

Затем забивать принялась команда «ИБЦ». Вот только забивали игроки этой команды в свои ворота. В течение минуты Тарнавский и Андрейко по разу расписались в воротах своей команды. И только после этого, Стригуну удалось завершить свой сольный проход результативным ударом по воротам соперников.

До конца первого тайма свои автографы в воротах соперников успели оставить Вашуленко, Носенко и Петрученко. В составе «ИБЦ» тоже самое проделали Стригун и Андрейко.

Во втором тайме забивали только игроки «ТКС». Удалось отличиться даже вратарю команды Анатолию Богдану. Он взялся пробивать пенальти и сильно, а главное - точно пробил под перекладину. Второй матч подряд дубль оформил Святослав Вашуленко, а Кармалите в дебютной игре удалось сделать хет-трик.

«ТКС» (Ирпень) - «ИБЦ» (Ирпень) 11:3 (7:3)

Арбитры: Мельниченко (Ирпень), Сиренко (Мих.Рубежовка)

Голы: Кармалита (2,21,35), Красинский (4), Тарнавский (8,аг), Андрейко (9,аг), Вашуленко (12,34), Носенко (17), Петрученко (18), Богдан (26,пен) – Стригун (11,18), Андрейко (19)

«ТКС»: Богдан – Кифорук Р., Кифорук О., Петрученко, Лобода, Красинский, Вашуленко, Носенко, Войналовский, Андрюшко, Кармалита